Горячие новости

IHerb перестанет доставлять тысячи товаров в Россию Рубрики: Новости

«Внимание! В связи с требованием таможни, начиная с пятницы, 20 марта, продукты, указанные на этой странице, не могут быть заказаны нашими покупателями из России». Такая надпись появилась на одной из страниц популярного интернет-магазина IHerb.

Более 2000 позиций станут недоступны Россиянам уже с 20 марта. Персонами нон-грата объявлены некоторые БАДы, витамины, средства для укрепления иммунитета, а также различные чаи, батончики и продукты питания. Все эти позиции сняты с продажи из-за несоответствия требованиям российского законодательства: многие БАДы не зарегистрированы в России. Впрочем, ранее популярный интернет-магазин и вовсе хотели закрыть в России, так что принятые меры можно считать компромиссными.

Кроме того, в связи с огромным спросом на продукцию, интернет-магазин установил новые правила продажи товаров. Теперь один покупатель может приобрести максимум 4 единицы продукта. Объясняется это беспрецедентными проблемами, которыми обернулась эпидемия коронавируса для партнеров-поставщиков IHerb. Самые продаваемые позиции очень быстро исчезают со склада, и восполнить недостаток производители просто не успевают. Впрочем, представители компании обещают в ближайшее время решить обе проблемы — и с заменой запрещенных для России товаров, и с пополнением склада.

Источник

IHerb перестанет доставлять тысячи товаров в Россию
1 vote, 4.00 avg. rating (69% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *