Горячие новости

Объявлен конкурс Национальной предпринимательской премии «Бизнес – Успех» Рубрики: Корпоративный блог

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» организована Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Основной задачей Премии является поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также поиск успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей на системном уровне.
Участниками Премии являются некоммерческие организации, коммерческие организации из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

В рамках Премии проводится отбор номинантов, созыв конкурсных комиссий и определение победителей в следующих номинациях:

  • «Путь к успеху» – лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;
  • «Высший пилотаж» – лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами;
  • «За полезное» – лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере.

Каждый предприниматель, проект которого отвечает требованиям Премии, может самостоятельно подать заявку на участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте – премиябизнесуспех.рф.  Отбор проектов будет происходить в два этапа: на уровне округов и на федеральном уровне.

Все проекты, прошедшие региональный отбор будут вынесены на заседание Экспертного Совета «АСИ», который выберет 9 лауреатов – по три лучших проекта в каждой номинации. Торжественный финал Премии состоится в г.Москве в феврале 2015 года.
Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону: +7 (843) 524-73-83

18.08.2014 Источник

Объявлен конкурс Национальной предпринимательской премии «Бизнес – Успех»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *